
Модель LV С сайта Lucky Miner добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 3 TH/s при потребляемой мощности 50W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 0.11 | $ 3.26 | $ 39.09 |
| Электричество | $ 0.05 | $ 1.46 | $ 17.53 |
| Прибыль | $ 0.06 | $ 1.80 | $ 21.56 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 3 TH/s±10% | 50W±10% | 16.67j/TH | $ 0.06 |
| Производитель | Lucky Miner |
| Модель | LV |
| Также известен как | Lucky Miner LV07 Pro 3T Bitcoin miner |
| Выпуск | May 2026 |
| Размер | 109 x 99 x 45mm |
| вес | 370g |
| Уровень шума | 38дБ |
| Мощность | 50W |
| Интерфейс | WiFi 2.4G |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |